632 объекта недвижимости Оренбурга

Продажа домов и дач в районе Ленинский в Оренбурге, Городской округ Оренбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

41 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9
Коттедж/дом Восточный 2-й проезд, 9

1из 10

13 300 000 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Компания " Европа- Азия" представляет Вашему вниманию Двух этажный дом новой постройки С " РЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ" по адресу: г. Оренбург, Восточный 2-й проезд д. 9. Описание:                             Два этажа;                       Общая площадь...

Коттедж/дом улица Учителей

1из 10

7 200 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продам дом S - 66,9 кв.м. с мансардным этажом (это ещё +34 кв.м.), 2021 года постройки, с ремонтом. Участок 5,48 сот., огорожен, с плодовыми насаждениями: 2 яблони, слива, вишня кустарниковая и деревковая, смородина, виноград, груша, жимолость, абрикос. Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Проезд 4-й, 5,  д. 5

1из 10

7 600 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ЦЕНА СНИЖЕНА до конца февраля. 3-кк в п. Ростоши — сочетание уюта, стиля,городного комфорта рядом с городом! Квартира расположена в одном из самых престижных районов — посёлке Ростоши! Это идеальное пространство для семьи, которая...

Собственник

Коттедж/дом Киевская улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Киевская улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Киевская улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Киевская улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Киевская улица, 61,  д. 61

1из 5

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с домом в востребованном районе города. Рядом школа,детские сады,торговый цент Восточный , Гум Гагаринский . Дом каркасно-засыпной, обложен кирпичем. В доме имеются все коммуникации: вода, свет, газ, отопление, септик...

Собственник

Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1
Коттедж/дом ул Открытая, д. 5/1

1из 7

4 650 000 ₽

51 099 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Таунхаус площадью 91 м² ( г Оренбург ул Открытая 5/1), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. продается таунхаус оформлено как квартира с земельным участком 5...

Коттедж/дом Жасминовая улица

1из 10

640 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 066 ₽ в месяц

Срочно продается в связи с переездом дача 6 соток Ростоши-2 с/о Водник. Имеется 2-х этажный дом (40 м.кв): - 1 этаж - шлакоблоки, плиты-перекрытия ж/бетон; - 2 этаж - белый кирпич. Баня - размер 3*4 м из белого кирпича. Вода централизованная. Много клубники...

Собственник

Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Люблянская, 7,  д. 7

1из 10

11 900 000 ₽

125 263 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ТАУНХАУС 95 М² Локация: п. Ростоши, ул. Люблянская, 7. Тихий, обжитой район с развитой инфраструктурой. Цена: 11,9 млн ₽. Объект полностью готов к сделке и заселению. Экономия вашего времени и нервов на ремонт. ПЛАНИРОВКА И ПРОСТРАНСТВО: • 2...

Собственник

Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9

1из 10

11 999 000 ₽

92 300 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Риэлторам без клиентов просьба не беспокоить. Продаю таунхаус, я единственный хозяин, в собственности более 5 лет, сделка с личным присутствием. Дом продаю КАК ЕСТЬ со всей мебелью и техникой - заезжай и живи. Ремонт делал для себя и родителей еще до...

Коттедж/дом улица Учителей

1из 10

6 900 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продам дом S - 66,9 кв.м. с мансардным этажом (это ещё +34 кв.м.), 2021 года постройки, с ремонтом, можно заехать и жить, в связи с переездом вся мебель остаётся. Участок 5,48 сот., огорожен, с плодовыми насаждениями: 2 яблони, слива, вишня кустарниковая...

Коттедж/дом ул Донская

1из 10

9 150 000 ₽

103 977 ₽ за м2

Ипотека от 43 840 ₽ в месяц

Продам надежный дом площадью 90 м². Построен с соблюдением всех норм. Энергоэффективные окна, качественная входная дверь. Во дворе асфальтовая крошка, красивый современный забор, газон, есть место для бани, летней кухни, гаража. Имеется терраса Кухня-гостиная...

Коттедж/дом СНТ Пищевик, Вишнёвая улица

1из 10

4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Новый дом 80 м, напротив Авиагородка. Керамзитоблочный, облицован кирпичом. Фундамент свайно-ленточный. Перекрытие сплошное деревянное. Трехкамерные стеклопакеты. Обои, кафель, линолеум. Отопление тёплый пол, радиаторы, электрокотёл. В доме остается кухонный...

Собственник

Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3

1из 10

5 850 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухуровневый таунхаус вашей мечты, с 2-мя сотками перед входом, которые вмещают парковку 2-х автомобилей! При желании есть возможность создать пространство на плоской эксплуатируемой крыше, возможна терраса наверху и даже...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 250 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается дача! площадь участка 752 кв. м. На участке стоит дом 1 комната и кухня. есть баня, уличный туалет и хоз постройки. Есть плодовые насаждения: вишня, черешня, яблони, крыжовник, клубника.

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 9

715 000 ₽

28 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 426 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная дача в СНТ Мальцева (Ростоши-2). Всё растёт, цветёт и плодоносит! Отличный вариант вырваться из городской суеты и найти единение с природой. Адрес: Ягодная, 44. Есть шлагбаум при въезде в СНТ. Летний дом: 25 кв.м, всё в порядке, благоустроен...

Собственник

Коттедж/дом Новая улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Новая улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Новая улица, 20,  д. 20
Коттедж/дом Новая улица, 20,  д. 20

1из 4

15 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный коттедж в элитном поселке Ростоши Планировка: 1 этаж: кухня-столовая, гостиная, санузел, баня, спортзал, отдельный офис с отдельным входом с улицы. 2 этаж: 3 спальни, санузел. В доме 3 выхода, есть добротный погреб. Участок: Двор...

Собственник

Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Измайловская, 24,  д. 24

1из 10

6 900 000 ₽

40 588 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный дом с косметическим ремонтом на участке 8сот площадью 170кв.м, на первом этаже кухня 16кв.м,зал-25кв.м,спальня ,на втором 2спальни. На территории имеется гараж шлакоблок,баня,хоз.постройка с погребом,курятник. Вода не доходит до...

Коттедж/дом Малиновая улица

1из 10

1 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача площадью 6 соток в СНТ Фонтан, ростоши-1. Имеется домик из бруса для отдыха 12 м² и подсобное помещение с погребом. Есть просторная беседка в стиле бунгало для отдыха на свежем воздухе. Централизованное водоснабжение, электричество...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица
Коттедж/дом СНТ Рассвет, Институтская улица

1из 9

365 000 ₽

18 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 749 ₽ в месяц

Прoдаeтcя, уютная и блaгoустроеннaя дачa, в 10 минутах от центра города на машинe. В шaговой доcтупности ocтановкa автoбуса номep 173 и 175, oтcыпанные дopоги и acфальт. Hа учаcткe нaхoдитcя дачный домик (сделан свежий ремонт внутри), две комнаты cвoбoдной...

Собственник

Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 31,  д. 31

1из 10

11 000 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Пpoдaётся уютный дом c учacтком 6,4 соток в черте г.Оренбурга, рядом с п.Весенний, oт coбствeнникa бeз oбpeмeнeний (дoкументы готовы к прoдaжe). Общей площадью 105 м2 и гaражoм 35 м2. Оcновныe xapaктеpистики: - Tип пocтройки: двухэтажный дом, высота...

Собственник

Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8
Коттедж/дом Римская улица, 8,  д. 8

1из 10

10 483 000 ₽

87 358 ₽ за м2

Ипотека от 50 227 ₽ в месяц

Пpодаeтcя тaунхаус в п. Ростoши. Плoщадь дoма 118 кв.м., Дoм киpпичный, чтo oбecпечивает отличную тeпло - звукоизоляцию, cоздaвaя уют и спокoйcтвиe внутpи дoмa. Частичный ремoнт, индивидуaльноe oтoплeние, тёплый пoл (на первом этаже), гaзификaция. водоснaбжeние,...

Собственник

Продажа домов и дач в районе Ленинский в Оренбурге - 41 объявление стоимостью от 365 000 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 7 029 796 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 670.70 руб)