856 объектов недвижимости Оренбурга

Продажа загородной недвижимости в Оренбурге, Городской округ Оренбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

63 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка

1из 7

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В связи с переездом продаётся дача в СНТ Ростоши-3, ул. Малиновая. На участке двухэтажный дом - 70 кв.м, веранда с летней кухней, баня, мангальная зона, зона отдыха. Очень много ягодных и фруктовых насаждений. На даче и веранде остаётся вся мебель и...

Собственник

Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82
Коттедж/дом улица Коминтерна, 82,  д. 82

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается уютный дом с участком 2.3 сотки в центральном районе города, на улице Дубицкого в пешей доступности, ост.Заводская пр. Победы, ост. Октябрьская ул.Терешковой. Автомобильные выезды на центральные магистрали. Дом к/з и шлакоблок (обложен кирпичом),...

Собственник

Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 6-я Береговая улица, 9,  д. 9

1из 10

1 600 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам дом 56,8 м² на участке 4,5 сотки г. Оренбург ул 6 Береговая д 9 Дом светлый и теплый Все коммуникации центральные: газ, вода, свет. Горячая вода - установлен бойлер. Так же на участке имеется своя скважина. В доме 2 спальных комнаты, зал, кухня,...

Собственник

Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28
Коттедж/дом Сормовский переулок, 28,  д. 28

1из 10

12 700 000 ₽

63 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

ДВА ДОМА на участке В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Продажа от собственника! Без обременений! Все документы готовы к продаже. Продам качественный современный дом в центральном районе г. Оренбурга (до ул. Советской 15 минут езды, до Армады - 15 минут езды, до...

Собственник

Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17

1из 10

9 500 000 ₽

44 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается просторный уютный дом кирпичный дом в черте города, идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Дом находится по адресу: г. Оренбург, ул. Талалихина, д. 17 (микрорайон Бёрды ). В шаговой доступности...

Собственник

Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пражская улица, 9,  д. 9

1из 10

11 999 000 ₽

92 300 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Риэлторам без клиентов просьба не беспокоить. Продаю таунхаус, я единственный хозяин, в собственности более 5 лет, сделка с личным присутствием. Дом продаю КАК ЕСТЬ со всей мебелью и техникой - заезжай и живи. Ремонт делал для себя и родителей еще до...

Собственник

Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Салют

1из 8

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом кирпичный, требуется ремонт, дом оформлен как жилой, возможна прописка

Собственник

Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица

1из 10

6 200 000 ₽

59 048 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! В одном из самых престижных районов нашего города, в 5 минутах езды, в продаже появился надежный, теплый дом, площадью 105 кв.м, на участке 5 соток. ПРИНИМАЕМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ В СЧЕТ ОПЛАТЫ. ХАРАКТЕРИСТИКА: - Материал стен керамзитоблок,...

Собственник

Коттедж/дом Южная улица
Коттедж/дом Южная улица
Коттедж/дом Южная улица

1из 3

1 200 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся дачный дом, из шлакоблока, площадью 16 м², построенный в 2010 году, не утеплённый. Расположен на земельном участке 6 соток, идеально подходящей для ведения садоводства. Участок ухожен. На территории есть электричество, газ проведён по границе...

Коттедж/дом улица Учителей

1из 10

6 900 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продам дом S - 66,9 кв.м. с мансардным этажом (это ещё +34 кв.м.), 2021 года постройки, с ремонтом, можно заехать и жить, в связи с переездом вся мебель остаётся. Участок 5,48 сот., огорожен, с плодовыми насаждениями: 2 яблони, слива, вишня кустарниковая...

Собственник

Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53
Коттедж/дом улица Соболева Гора, 53,  д. 53

1из 10

6 350 000 ₽

65 464 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Баня прямо в доме ? Мечта ? РЕАЛЬНОСТЬ Продается уютный, светлый , теплый дом , на улице Соболева гора , дом расположен на высоте на не затаплевоемой территории В коридоре проведен тёплый пол В шаговой доступности магазины , аптеки , остановка Дом -...

Коттедж/дом ул Донская

1из 10

9 150 000 ₽

103 977 ₽ за м2

Ипотека от 43 840 ₽ в месяц

Продам надежный дом площадью 90 м². Построен с соблюдением всех норм. Энергоэффективные окна, качественная входная дверь. Во дворе асфальтовая крошка, красивый современный забор, газон, есть место для бани, летней кухни, гаража. Имеется терраса Кухня-гостиная...

Коттедж/дом СНТ Пищевик, Вишнёвая улица

1из 10

4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Новый дом 80 м, напротив Авиагородка. Керамзитоблочный, облицован кирпичом. Фундамент свайно-ленточный. Перекрытие сплошное деревянное. Трехкамерные стеклопакеты. Обои, кафель, линолеум. Отопление тёплый пол, радиаторы, электрокотёл. В доме остается кухонный...

Собственник

Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Братиславская улица, 3,  д. 3

1из 10

5 850 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухуровневый таунхаус вашей мечты, с 2-мя сотками перед входом, которые вмещают парковку 2-х автомобилей! При желании есть возможность создать пространство на плоской эксплуатируемой крыше, возможна терраса наверху и даже...

Собственник

Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-2, СНТ Мир

1из 10

799 000 ₽

31 960 ₽ за м2

Ипотека от 3 828 ₽ в месяц

Продаем дачу в СНТ Мир, в собственности 30 лет. Взрослый собственник, документы готовы. Межевание сделано, границы установлены. Участок 6 соток полностью облагорожен, имеются многолетние деревья - яблони, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник,...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 250 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается дача! площадь участка 752 кв. м. На участке стоит дом 1 комната и кухня. есть баня, уличный туалет и хоз постройки. Есть плодовые насаждения: вишня, черешня, яблони, крыжовник, клубника.

Собственник

Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А

1из 10

7 200 000 ₽

93 506 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается уютный дом, площадью 77 м2. Участок - 5 соток, забор по всему периметру, сделана отмостка и парковочное место под машину, на участке выведен летний водопровод. В доме 3 спальни, большая куxня-гостиная c панорамным окном, сан.узел. Дом...

Собственник

Коттедж/дом улица 10-й квартал, 29,  д. 29
Коттедж/дом улица 10-й квартал, 29,  д. 29
Коттедж/дом улица 10-й квартал, 29,  д. 29

1из 3

400 000 ₽

8 696 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продам 1/2 долю в доме. Стены из красного кирпича, покрытие крыши металлическое. Земля в собственности.

Собственник

Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Красногорская, 60,  д. 60

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам дом кирпичный, район Туркестанской, ТД Винни Пух, общая площадь 65 кв.м, высокий фундамент, большие окна, 3 комнаты, зал 25 кв. м, 2 спальни по 10 кв. м каждая, большая кухня 16 кв.м,.все коммуникации центральные, во дворе имеются гараж, баня,...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 9

715 000 ₽

28 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 426 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная дача в СНТ Мальцева (Ростоши-2). Всё растёт, цветёт и плодоносит! Отличный вариант вырваться из городской суеты и найти единение с природой. Адрес: Ягодная, 44. Есть шлагбаум при въезде в СНТ. Летний дом: 25 кв.м, всё в порядке, благоустроен...

Собственник

Продажа загородной недвижимости - в базе недвижимости Оренбурга 63 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 365 000 до 27 000 000 руб. в Оренбурге. Средняя стоимость - 6 370 318 руб. Средняя общая площадь - 89.2 кв.м.

4кв. 2023

от 3 836 800 руб.