822 объекта недвижимости Оренбурга

Продажа коттеджей в районе Дзержинский в Оренбурге, Городской округ Оренбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

9 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Аэлита

1из 10

2 990 000 ₽

59 800 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продам благоустроенную дачу для комфортного отдыха. На участке 10 соток имеется 2-этажный дом 50 кв.м., отдельно стоящая баня 24 кв.м., большая беседка и мангальная зона. В доме кухня и три комнаты. На участке есть подсобное помещение, бетонированные...

Собственник

Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка
Коттедж/дом дачный массив Ростоши-3, СНТ Полянка

1из 7

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

В связи с переездом продаётся дача в СНТ Ростоши-3, ул. Малиновая. На участке двухэтажный дом - 70 кв.м, веранда с летней кухней, баня, мангальная зона, зона отдыха. Очень много ягодных и фруктовых насаждений. На даче и веранде остаётся вся мебель и...

Собственник

Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Мирнинская, 31,  д. 31

1из 7

3 900 000 ₽

53 425 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Строим дома под заказ в любой локации города и области. От 73 кв м.Цена от 58 тыс за кв м. . Дома из керамзитоблока 30 см + утеплитель 10 см + облицовочный кирпич . Предчистовая отделка , теплый пол ,двухконтурный газовый котел , пластиковые окна 70...

Собственник

Коттедж/дом ДНТ Лидиния, Картофельная улица, 2
Коттедж/дом ДНТ Лидиния, Картофельная улица, 2
Коттедж/дом ДНТ Лидиния, Картофельная улица, 2
Коттедж/дом ДНТ Лидиния, Картофельная улица, 2
Коттедж/дом ДНТ Лидиния, Картофельная улица, 2
Коттедж/дом ДНТ Лидиния, Картофельная улица, 2
Коттедж/дом ДНТ Лидиния, Картофельная улица, 2
Коттедж/дом ДНТ Лидиния, Картофельная улица, 2

1из 8

5 750 000 ₽

17 692 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Прoдaетcя дом площадью 323,5 кв.м на участке 10 cотoк, рacпoлoженный по aдpecу: г. Opeнбург, СНT Лидиния, ул. Картофeльная. Дом c кaдacтpoвым нoмеpoм 56:44::2392 pacпoлoжeн на зeмельнoм учаcтке с кaдастрoвым номером 56:44::119, нaзнaчениe...

Собственник

Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица
Коттедж/дом 2 Линия улица

1из 10

6 200 000 ₽

59 048 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! В одном из самых престижных районов нашего города, в 5 минутах езды, в продаже появился надежный, теплый дом, площадью 105 кв.м, на участке 5 соток. ПРИНИМАЕМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ В СЧЕТ ОПЛАТЫ. ХАРАКТЕРИСТИКА: - Материал стен керамзитоблок,...

Коттедж/дом Аэродромная улица

1из 10

6 290 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 137 ₽ в месяц

Продается дом в начале улицы Аэродромной. Широкая,асфальтированная улица. Год постройки:2020. Материал стен:керамзитоблок,утеплитель 100мм,облицован декоративной штукатуркой Короед . Крыша: перекрытия деревянные, утеплитель 20 см, гидро-паро-изоляция,...

Собственник

Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия
Коттедж/дом СТ Авиатор-2, улица 1-я Линия

1из 10

6 900 000 ₽

81 176 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продам дом, стены из керрмзито блока пенополистирол 50мм, и декоративная штукатурка кароед, в доме две спальни 11кв.м и 15кв.м. Кухня гостиная 25кв.м. Санузел, парная и душевая, прихожая, под одной крышей гараж 6*5м в гараже Смотровая яма и спуск в погреб...

Собственник

Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А
Коттедж/дом Десантная улица, 41А,  д. 41А

1из 10

7 200 000 ₽

93 506 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается уютный дом, площадью 77 м2. Участок - 5 соток, забор по всему периметру, сделана отмостка и парковочное место под машину, на участке выведен летний водопровод. В доме 3 спальни, большая куxня-гостиная c панорамным окном, сан.узел. Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Талалихина, 17,  д. 17

1из 10

9 500 000 ₽

44 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается просторный уютный дом кирпичный дом в черте города, идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Дом находится по адресу: г. Оренбург, ул. Талалихина, д. 17 (микрорайон Бёрды ). В шаговой доступности...

Собственник

Продажа коттеджей в районе Дзержинский в Оренбурге - 9 объявлений стоимостью от 2 990 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 6 091 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 62 692.50 руб)

4кв. 2023

от 3 836 800 руб.

улица Юркина