499 объектов недвижимости Оренбурга

Продажа квартир в районе Ленинский в Оренбурге, Городской округ Оренбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

63 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Горького, 8,  д. 8

1из 10

10 950 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Код:2826. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Жить в центре - значит быть в центре событий - там, где создаётся история. Представьте, что каждое утро начинается не с суеты, а с вдохновения. Вы выходите из дома - и оказываетесь в самом сердце...

Собственник

3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2

1из 10

5 490 000 ₽

85 781 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Продам 3х-комнатную квартиру площадью 64 кв.м. в востребованном районе города. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 14,99%! Удобная планировка- свободная прихожая 7 кв.м, просторная гостиная 17 кв.м, две спальных комнаты по 13 кв.м,...

Кислица Елена Александровна

3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2
3-комн квартира проспект Гагарина, 37/2,  д. 37/2

1из 10

5 490 000 ₽

87 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер
2-комн квартира в новом доме микрорайон Ростоши Премьер

1из 10

7 942 380 ₽

107 329 ₽ за м2

Ипотека от 38 054 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию НОВЫЙ МИКРОРАЙОН РОСТОШИ ПРЕМЬЕР. КВАРТИРЫ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА Ипотека от 6% Месторасположение за ЖК Европейский в п. Ростоши. Площадь застройки 75 га. 52 многоквартирных дома комфорт/бизнес-класса и более 250 таунхаусов...

Собственник

2-комн квартира Промысловый пр-д, 1,  д. 1
2-комн квартира Промысловый пр-д, 1,  д. 1
2-комн квартира Промысловый пр-д, 1,  д. 1
2-комн квартира Промысловый пр-д, 1,  д. 1

1из 4

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается светлая уютная двухкомнатная квартира которая будет радовать новых хозяев своим домашним теплом .Жилье находится в развитом районе из которого можно добраться с комфортом в любую точку города на общественном транспорте , остановки в пешей доступности...

Штудент Илья Константинович

4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4
4-комн квартира ул 16-я линия, 4,  д. 4

1из 10

8 650 000 ₽

87 374 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная квартира, расположенная на 5 и 6 этажах кирпичного дома в спокойном спальном районе с уникальной планировкой! Имеется личный погреб, расположенный во дворе дома! На первом уровне квартиры расположена просторная зона гостиной,...

Собственник

1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25
1-комн квартира Уральская улица, 2/25,  д. 2/25

1из 10

5 763 000 ₽

144 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 642 ₽ в месяц

1-комнтная квартира, в которой всё готово. Не доделать , не докупить , не когда-нибудь потом . Мебель стоит. Техника подключена. Даже чайник и посуда уже здесь. До центра — 5 минут на авто. Приезжайте с чемоданом.Что вы получаете: Евродвушка...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер
1-комн квартира микрорайон Ростоши Премьер

1из 10

4 250 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку со ставкой 11,9% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! Ваша новая просторная квартира комфорт-класса ждет вас! Предлагаем к продаже светлую и функциональную 1-комнатную квартиру площадью 36,7 кв.м. Дом...

Агент Ольга

1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36

1из 7

6 267 000 ₽

152 854 ₽ за м2

Ипотека от 30 027 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36

1из 7

8 531 000 ₽

139 852 ₽ за м2

Ипотека от 40 874 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

3-комн квартира в новом доме Оренбург, проспект Гагарина, 3
3-комн квартира в новом доме Оренбург, проспект Гагарина, 3
3-комн квартира в новом доме Оренбург, проспект Гагарина, 3
3-комн квартира в новом доме Оренбург, проспект Гагарина, 3
3-комн квартира в новом доме Оренбург, проспект Гагарина, 3
3-комн квартира в новом доме Оренбург, проспект Гагарина, 3
3-комн квартира в новом доме Оренбург, проспект Гагарина, 3

1из 7

9 717 000 ₽

124 577 ₽ за м2

Ипотека от 46 557 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36

1из 7

10 720 000 ₽

120 449 ₽ за м2

Ипотека от 51 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36

1из 7

8 234 000 ₽

134 984 ₽ за м2

Ипотека от 39 451 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36

1из 7

6 166 000 ₽

154 150 ₽ за м2

Ипотека от 29 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки

1из 7

9 610 000 ₽

131 644 ₽ за м2

Ипотека от 46 044 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 6 этаж из 13

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки

1из 7

9 105 000 ₽

130 071 ₽ за м2

Ипотека от 43 624 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 8 этаж из 13

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

2-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
2-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
2-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
2-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
2-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
2-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
2-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки

1из 7

9 235 000 ₽

135 809 ₽ за м2

Ипотека от 44 247 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 10 этаж из 11

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
3-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36

1из 7

8 090 000 ₽

139 483 ₽ за м2

Ипотека от 38 761 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 4 этаж из 13

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки
3-комн квартира в новом доме Оренбург, микрорайон Сотки

1из 7

7 994 000 ₽

140 246 ₽ за м2

Ипотека от 38 301 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 7 этаж из 13

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме 5-й проезд, 36,  д. 36

1из 7

8 985 000 ₽

138 231 ₽ за м2

Ипотека от 43 049 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Европа-Азия

ООО Специализированный застройщик Результат

Продажа квартир в районе Ленинский в Оренбурге - 63 объявления стоимостью от 1 100 000 руб до 15 000 000 руб. Средняя цена - 5 925 010 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 156.90 руб)

улица Терешковой, 23

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Оренбурге

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 226 руб. + 21 524 руб. 2 100 000 ... 11 400 000 руб. за объект 19.05.26
105 533 руб. + 21 832 руб. 2 300 000 ... 11 499 000 руб. за объект 05.05.26