354 объекта недвижимости Оренбурга

Продажа квартир студий в районе Ленинский в Оренбурге, Городской округ Оренбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

141 объявление

Показать на карте
Студия Транспортная ул, 16А
Студия Транспортная ул, 16А
Студия Транспортная ул, 16А
Студия Транспортная ул, 16А
Студия Транспортная ул, 16А
Студия Транспортная ул, 16А
Студия Транспортная ул, 16А
Студия Транспортная ул, 16А

1из 8

3 100 000 ₽

105 730 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся квартира студия, общая площадь 29,2 кв.м.: комната 20 кв.м, санузел 4 кв.м., прихожая 5 кв.м., балкон 4 кв.м. Состояние жилое, хорошее, остается вся мебель и бытовая техника (кондиционер, холодильник) Один взрослый собственник, квартира без...

Ажар

1-комн квартира Салмышская ул, 67/4
1-комн квартира Салмышская ул, 67/4
1-комн квартира Салмышская ул, 67/4
1-комн квартира Салмышская ул, 67/4
1-комн квартира Салмышская ул, 67/4
1-комн квартира Салмышская ул, 67/4
1-комн квартира Салмышская ул, 67/4
1-комн квартира Салмышская ул, 67/4
1-комн квартира Салмышская ул, 67/4

1из 9

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию уютную, светлую однокомнатную квартиру   в востребованном районе по ул. Карпова                 Описание:                                                 - Этаж 7/14                        ...

Татьяна

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 690 000 ₽

104 222 ₽ за м2

Ипотека от 22 495 ₽ в месяц

Просторная евродвушка с возможностью приобести под 6%! ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современная планировка: просторная кухня-гостиная и спальня; • Отсутствие отделки даёт возможность развести электроэнергию под дизайн вашей мечты; • Просторная лоджия; • Чистый...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 3,  д. 3

1из 1

3 410 000 ₽

71 042 ₽ за м2

Ипотека от 16 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 20 этаж из 25

ЖК Осенний лист

2

30.07

1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул
1-комн квартира в новом доме Юркина ул

1из 10

3 284 080 ₽

74 740 ₽ за м2

Ипотека от 15 735 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.94 кв. м, жилая площадь 17.39 кв. м, 4 этаж из 26, ипотека, тип дома: панельный, балкон

ЖК Осенний лист

1

11.12

1-комн квартира ул Ямашева, 6,  д. 6

1из 1

3 600 000 ₽

87 805 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира на улице Ямашева. Перспективный район, удален от городского шума и суеты. Недавно выполнен качественный ремонт: выровнены по уровню стены и пол; установлены качественные двери с магнитной фурнитурой; ванная...

1

26.05

1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24
1-комн квартира Селивановский пер, 24

1из 10

4 480 000 ₽

134 535 ₽ за м2

Ипотека от 21 488 ₽ в месяц

Компания Европа Азия представляет вашему вниманию Евро квартиру с пред чистовой отделкой в Авторском доме "Перовский" . Дом расположен пo улице Пapижcкoй Kоммуны/Селивaнoвский. д.46/24. Исторический центр. Дом сдан ОПИСАНИЕ: - Единственный в своем...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27
1-комн квартира в новом доме Рокоссовского ул, 27

1из 10

3 930 000 ₽

98 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 830 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 7 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК мкр. Маршала Рокоссовского

3

20.11

1-комн квартира улица Рокоссовского, 27,  д. 27

1из 1

3 680 000 ₽

89 756 ₽ за м2

Ипотека от 17 632 ₽ в месяц

Очень светлая просторная квартира, сделан красивый ремонт, утеплена лоджия, СУС в кафеле, по всей квартире уложен дорогой ламинат 33 класса, провели электропроводку и кабель для ТВ и интернета, дорогие выключатели и розетки. Развитая инфраструктура, много...

2

26.05

1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 38

1из 10

8 600 000 ₽

168 627 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Продается Большая квартира с террасой в новом сданном доме в ЖК" Европа-Азия".   Описание: Продaется уютная большая квартиpа с террасой   в cовременном ЖК Евpопa-Aзия. Плoщaдь квaртиры 51,9 кв. м. Терраса - 20 кв. м,   кухня-нишa 9,54 кв. м...

Татьяна

1-комн квартира Транспортная улица, 16/4,  д. 16/4

1из 1

3 950 000 ₽

85 870 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в одном из самых быстро развивающихся районов нашего города! Большие окна открывают шикарные виды с 12 этажа! Только представьте прекрасные вечера на закате солнца!Квартира с очень удобной планировкой...

1

26.05

1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Слесарный переулок, 7,  д. 7

1из 10

5 990 000 ₽

146 098 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Просторная квартира с качественным ремонтом и возможностью преобрести под 6% в историческом центре Оренбурга! ПРЕИМУЩЕСТВА: • Функциональная планировка: комната зонирована на гостиную и зону спальни; • Современный косметический ремонт; • Просторная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Красной Делегатки, 40,  д. 40

1из 1

3 300 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: панельный

ЖК Квартет

1

13.01

1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2
1-комн квартира Юркина ул, 2

1из 10

2 370 000 ₽

104 867 ₽ за м2

Ипотека от 11 355 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 22.6 квадратных метров на четырнадцатом этаже двадцатичетырехэтажного   дома новой постройкигод) по адресу: город Оренбург, улица Юркина, дом 2. Квартира ожидает своего нового владельца, который вдохнёт в неё...

3

06.01

1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2
1-комн квартира Салмышская ул, 58/2

1из 10

5 600 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию уютную, светлую однокомнатную квартиру   в востребованном районе по ул. Салмышская               Описание:                                               - Этаж 13/16                       -...

Татьяна

1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7
1-комн квартира Дорофеева ул., 7

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Компания "ЕВРОПА АЗИЯ" представляет Вашему вниманию однокомнатную   квартиру в ЖК 15Б                                                                                                                                             ХАРАКТЕРИСТИКА   КВАРТИРЫ:...

Татьяна

1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8
1-комн квартира 70 лет ВЛКСМ мкр, 8

1из 10

3 600 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Компания "Европа Азия"   представляет   Вашему вниманию уютную, светлую однокомнатную Квартиру в развитом районе.                                     Описание:                                                                       - Этаж 7/9      ...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 3,  д. 3

1из 1

2 522 000 ₽

76 424 ₽ за м2

Ипотека от 12 084 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 1 этаж из 25

ЖК Осенний лист

1

30.07

1-комн квартира в новом доме Байкальская улица, 3,  д. 3

1из 1

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Осенний лист

3

30.07

улица Терешковой, 23

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Оренбурге

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 105 226 руб. + 21 524 руб. 2 100 000 ... 11 400 000 руб. за объект 19.05.26
105 533 руб. + 21 832 руб. 2 300 000 ... 11 499 000 руб. за объект 05.05.26
108 017 руб. + 24 316 руб. 1 980 000 ... 11 049 600 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 505 руб. + 13 109 руб. 2 100 000 ... 11 400 000 руб. за объект 19.05.26
103 999 руб. + 14 602 руб. 2 300 000 ... 11 499 000 руб. за объект 05.05.26