511 объектов недвижимости Оренбурга

Продажа земли в районе Дзержинский в Оренбурге, Городской округ Оренбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дзержинский

12 объявлений

Показать на карте
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Малахит

1из 10

590 000 ₽

62 566 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 9,43 сотки в СНТ Малахит ул. Лазурная,Газ проходит по границе участка: сосед уже подключился, свет 15 кВт подведён счетчик висит на столбе, есть летний водопровод из ПНД трубы, но необходимо провести врезку. Дорога...

Собственник

Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Степное
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Степное
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Степное
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Степное
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Степное
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Степное

1из 6

820 000 ₽

91 111 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Продам участок СНТ Степное, Ростоши 3, площадь 9 соток, угловой, ровный, без насаждений, готовк строительству жилого дома или коммерческого помещения, участок без насаждений, есть возможность сделать подьездной путь со стороны города, расположен на границе...

Собственник

Земельный участок Клубничная улица
Земельный участок Клубничная улица
Земельный участок Клубничная улица
Земельный участок Клубничная улица
Земельный участок Клубничная улица
Земельный участок Клубничная улица

1из 6

1 350 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продам дачный участок с недостроенным домиком, газ проводят по СНТ в этом году, в пяти минутах от остановки на центральной улицу, рядом есть магазин. Соседи строятся для круглогодичного проживания, тихий район, есть насаждения: четыре вида клубники, малина,...

Собственник

Земельный участок ул Кленовая, 854,  д. 854
Земельный участок ул Кленовая, 854,  д. 854
Земельный участок ул Кленовая, 854,  д. 854

1из 3

2 400 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Собственник! продам ровный земельный участок ,свет,вода ,газ ,интернет по границе участка ,улица вся заселена

Собственник

Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн

1из 3

770 000 ₽

77 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 784 ₽ в месяц

Продам участок в развивающемся районе города Оренбурга. Участок без построек и насаждений. Через пару улиц от данного участка находится комплекс ОблепихаСвет круглогодично,в данный момент проводится газ в СНТ. Соседи на улице проживают круглый год.

Собственник

Земельный участок СНТ Авиатор-3, Пограничная улица
Земельный участок СНТ Авиатор-3, Пограничная улица
Земельный участок СНТ Авиатор-3, Пограничная улица
Земельный участок СНТ Авиатор-3, Пограничная улица
Земельный участок СНТ Авиатор-3, Пограничная улица
Земельный участок СНТ Авиатор-3, Пограничная улица
Земельный участок СНТ Авиатор-3, Пограничная улица
Земельный участок СНТ Авиатор-3, Пограничная улица

1из 8

3 000 000 ₽

310 559 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Участок по документам 9,66(+/-11) сот. в снт.Авиатор-2, 376. Земельный участок ровный прямоугольный, по длине 40,5 м, по ширине 24,5м. На участке имеются насаждения плодово-ягодных культур. ЛЭП и 2 газопровода проходят по границе участка, центрального...

Собственник

Земельный участок улица 4-я линия
Земельный участок улица 4-я линия
Земельный участок улица 4-я линия
Земельный участок улица 4-я линия
Земельный участок улица 4-я линия
Земельный участок улица 4-я линия

1из 6

1 250 000 ₽

125 628 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продается дача, ухоженный участок, детская площадка, забетонированные дорожки, парковочное место, банька, беседка. Все условия для комфортного отдыха и ведения садоводческой деятельности. Возможность строительства на круглогодичное проживание, дороги...

Собственник

Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица
Земельный участок Луговая улица

1из 5

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ Жемчуг Ростоши 3, площадь 10 соток, ровный. На участке имеются насаждения клубника, малина, деревья. По меже уча ткани проходит центральная труба, летний полив.Возможность провести свет есть, дороги зимой чистят.

Собственник

Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн
Земельный участок дачный массив Ростоши-3, СНТ Сатурн

1из 9

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Угловой участок ровной формы, есть фундамент

Собственник

Земельный участок улица 8-я линия
Земельный участок улица 8-я линия
Земельный участок улица 8-я линия

1из 3

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам ровный участок 10 соток. По задней меже участок обрабатывается. Рядом круглогодично живут соседи.

Собственник

Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица

1из 3

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам земельный участок, правильной прямоугольной формы 10соток. Вода централизовано, свет, возможность подключение газа, прописка. Удобный подъезд.

Собственник

Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица
Земельный участок Виноградная улица

1из 4

390 000 ₽

39 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Сатурн правильной формы. Есть коммуникации - газ, электричество. Можно взять в ипотеку по госпрограмме. Кадастровый номер 56:44::7456.

Собственник

Продажа земли в районе Дзержинский в Оренбурге - 12 объявлений стоимостью от 390 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 1 196 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 207.30 руб)

улица Терешковой, 23

График средних цен по продаже участков в районе Дзержинский в Оренбурге

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 222 130 руб. - 34 856 руб. 400 000 ... 7 000 000 руб. за объект 19.05.26