678 объектов недвижимости Оренбурга

Продажа земли в районе Ленинский в Оренбурге, Городской округ Оренбург

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

14 объявлений

Земельный участок Зелёная улица

1из 8

650 000 ₽

46 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка общей площадью 14 соток. Один участок 9, второй 5. 13 соток правильной прямоугольной формы, 1 сотка на въезде на участок официально отмежёвана, подразумевалась под будущую парковку/стоянку. Участки располагаются в СНТ Родник....

Собственник

Земельный участок Тавлинский переулок, 28,  д. 28
Земельный участок Тавлинский переулок, 28,  д. 28
Земельный участок Тавлинский переулок, 28,  д. 28
Земельный участок Тавлинский переулок, 28,  д. 28
Земельный участок Тавлинский переулок, 28,  д. 28
Земельный участок Тавлинский переулок, 28,  д. 28
Земельный участок Тавлинский переулок, 28,  д. 28

1из 7

5 800 000 ₽

773 333 ₽ за сотку

Ипотека от 58 633 ₽ в месяц

участок правильной формы 25 на 30 м огорожен и залит фундаментом по бокам

Собственник

Земельный участок СНТ Кондитер, Малиновая улица
Земельный участок СНТ Кондитер, Малиновая улица
Земельный участок СНТ Кондитер, Малиновая улица
Земельный участок СНТ Кондитер, Малиновая улица
Земельный участок СНТ Кондитер, Малиновая улица
Земельный участок СНТ Кондитер, Малиновая улица

1из 6

400 000 ₽

28 571 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок снт Кондитер ул.Малиновая16 S 1395м.кв Хорошее расположение Рядом автобусная остановка с дачными маршрутами N 173, 175 Илекское шоссе в двух минутах Возле снт п.Южный Урал, авиагородок, ипподром, река и озеро Приезжайте...

Собственник

Земельный участок Витимская ул
Земельный участок Витимская ул
Земельный участок Витимская ул

1из 3

9 000 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

Продается участок в Ростошинских прудах Земельный участок, в черте города Оренбурга Оазис в городе. Очень перспективней район. три участка общей площадью 20 соток. - Асфальтированная дорога - Прописка Ленинского района. Вся инфраструктура в ближайшей...

Татьяна

Земельный участок Витимская ул
Земельный участок Витимская ул
Земельный участок Витимская ул
Земельный участок Витимская ул
Земельный участок Витимская ул

1из 5

7 000 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Ростошинских прудах  Земельный участок, в черте города Оренбурга Оазис в городе. Очень перспективней район. два участка общей площадью 20 соток. - Асфальтированная дорога - Прописка Ленинского района. Вся инфраструктура в ближайшей...

Татьяна

Земельный участок улица 33-я Линия, 12,  д. 12
Земельный участок улица 33-я Линия, 12,  д. 12
Земельный участок улица 33-я Линия, 12,  д. 12
Земельный участок улица 33-я Линия, 12,  д. 12

1из 4

3 100 000 ₽

1 240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продаётся участок 2,5 сотки в Восточном районе города.Участок оформлен в собственность. 1 взрослый собственник, более 5 лет. На территории участка расположен дом площадью 40 кв.м. Дом пригоден для жилья,но ветхий На участке есть плодово-ягодные насаждение,хоз.постройки....

Собственник

Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд
Земельный участок улица 4-й проезд

1из 10

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок 10 соток, ровный, без перепада высот. Можно построить дом, баню, рядом лес и озеро. Вид разрешенного использования - земельные участки, предназначенные для дачного строительства, садоводства и огородничества. В перспективе свет до участка. Для...

Собственник

Земельный участок ул Цветочная, 46,  д. 46
Земельный участок ул Цветочная, 46,  д. 46
Земельный участок ул Цветочная, 46,  д. 46
Земельный участок ул Цветочная, 46,  д. 46

1из 4

3 500 000 ₽

636 364 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Участок 5,5 соток имеет примерно прямоугольную форму, немного зауженный по длине. Вся территория огорожена забором (вдоль одной длинной стороны деревянный высота 2,2м., вдоль другой (короткой) стороны профлист высотой 3м. С соседями тоже есть заборы,...

Собственник

Земельный участок СНТ Мичуринец ГорИсп
Земельный участок СНТ Мичуринец ГорИсп
Земельный участок СНТ Мичуринец ГорИсп

1из 3

1 500 000 ₽

129 310 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Пpодaетcя дaчный учacток в Дубках, с дaчей под снос. Oтлично подойдёт под стpoитeльcтвo нa нeм бoльшoго дома. Ecть вода и элeктричеcтвo(3Ф 60А СИПом). К СHТ пoдxoдит асфальтирoвaнная доpога, в дачный период ходит 2 маршрута. Пpoезд к участку вoзмoжен...

Собственник

Земельный участок улица Учителей
Земельный участок улица Учителей
Земельный участок улица Учителей

1из 3

850 000 ₽

146 552 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

продам дачный участок 5,8 соток в черте города(Дубки,тер.СНТ Учитель). Удобная транспортная развязка ,близость к остановкам общественного транспорта. на территории есть дом 19 кв.м. Идеально для строительства дачного дома,подходит для круглогодичного...

Земельный участок улица Энергетиков

1из 10

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

продам дачный участок. удобное расположение, доступ круглогодично, дороги зимой чистятся по улице (так как несколько семей проживают постоянно). На участке есть туалет и летняя кухня-беседка (деревянные, сделаны в 2024 году). Участок огорожен. Центральный...

Собственник

Земельный участок ул Орбитальная
Земельный участок ул Орбитальная
Земельный участок ул Орбитальная
Земельный участок ул Орбитальная

1из 4

2 000 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15 сoток (ИЖС), расположенный в поселке Коcмoс-91 пo адрecу: гopoд Оpeнбуpг, ул. Орбитальная, 7. Кадастровый номер: 56:44::284 Коммуникации - свет и газ проходит по границе участка. Вид разрешенного использования...

Собственник

Земельный участок Малиновая улица
Земельный участок Малиновая улица
Земельный участок Малиновая улица
Земельный участок Малиновая улица

1из 4

1 400 000 ₽

186 667 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продам земельный участок 7.5 сoток (ИЖС), расположенный в поселке Коcмoс-91 пo адрecу: гopoд Оpeнбуpг, ул. Орбитальная, 7. Кадастровый номер: 56:44::284 Коммуникации - свет и газ проходит по границе участка. Вид разрешенного использования...

Собственник

Земельный участок Дунайский проезд
Земельный участок Дунайский проезд
Земельный участок Дунайский проезд
Земельный участок Дунайский проезд
Земельный участок Дунайский проезд
Земельный участок Дунайский проезд

1из 6

6 500 000 ₽

899 032 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

Продам участок в Ростошинских прудах. Площадь 7,23 сот. Ровный, прямоугольный. Коммуникации проходят по границе участка. Кадастровый номер 56:44::730. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.

Собственник

Продажа земли в районе Ленинский в Оренбурге - 14 объявлений стоимостью от 400 000 руб до 9 000 000 руб. Средняя цена - 3 060 714 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 696.10 руб)

улица Терешковой, 23

График средних цен по продаже участков в районе Ленинский в Оренбурге

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 263 234 руб. + 6 247 руб. 390 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26