Продажа гаражей в районе Дзержинский в Оренбурге, Городской округ Оренбург
Уточнить поиск
180 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, пр-кт Дзержинского, 2А, д. 2А, 20 м²
Продается гараж в ГСК 523. Размер 6*3,3. Продается вместе с имеющимися внутри стройматериалами(сетка рабица, строительные смеси, расходники), инструментами (в основном ручной инструмент) , запчастями(канистра алюм, покрышки почти новые 2 шт от ваз 2106...
Собственник
Гараж/парковка, пр-кт Победы, 145, д. 145, 20 м²
Сухой металлический гараж у ЖК Времена года и Ул. Рокосовского. Можно узаконить! Ищете надёжное, удобное место для авто, хранения или мастерской? Предлагаем гараж в топовой локации с реальными перспективами оформления в собственность. Почему этот...
Собственник
Офис, ул Лукиана Попова, 68/32, д. 68/32, 200 м², 1/2 эт.
12 990 000 ₽
64 950 ₽ за м2
Продаётся двух этажное отдельно стоящего здание. Построено в 2017 году из качественных материалов. На первом этаже располагается продуктовый магазин, второй этаж, офисные помещения. Показ в удобное время по предварительной договорённости.
Собственник
Отдельное здание, Бухарский пер, 9, д. 9, 331 м², 3 этажа
10 689 600 ₽
32 295 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, площадь 331,7 кв. м, кадастровый номер: 56:44::37, адрес: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Краснознаменная/пер. Бухарский, д....
Собственник
Отдельное здание, Ивановский переулок, 12, д. 12, 465 м², 2 этажа
10 165 400 ₽
21 861 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 1, площадь 465,4 кв. м, кадастровый номер: 56:44::46, адрес: г. Оренбург, пер. Ивановский/ул. Бурзянцева, 12/20; земельный участок, категория...
Собственник
Отдельное здание, Илекская улица, 1, д. 1, 200 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
СВОЙ БИЗНЕС КОТОРЫЙ ОКУПИТЬСЯ ЗА 3-5 ЛЕТ!! Готовый актив на Илекской 1/23. Первая линия с большой зоной парковки! Продаться готовый смешанный бизнес: - Банный комплекс - Административное здание (сейчас сдаётся в аренду под автосервис). - Жилой дом - который...
Собственник
Производственное помещение, Беляевская ул, 2/7, 1 334 м², 2 этажа
69 000 000 ₽
51 724 ₽ за м2
Срочная Продажа! Представляем Вашему вниманию новое многофункциональное с производственными и офисными площадями Здание на базе ОПС по ул. Беляевская Есть уникальная возможность приобрести это универсальное здание, которое подойдет для реализации различных...
Татьяна
Отдельное здание, Мастерской пер, 10, д. 10, 281 м², 4 этажа
15 000 100 ₽
53 381 ₽ за м2
Продается два этажа в четырехэтажном коммерческом помещении в Самом Сердце Города по адресу : пер. Мастерской 8! Уникальная возможность для вашего бизнеса! Внимание! Можно оплатитьруб. Сразу, аоформляем беспроцентной...
Собственник
Отдельное здание, Мало-Мельничная улица, 36, д. 36, 120 м², 2 этажа
6 999 000 ₽
58 325 ₽ за м2
Код:2811. Продается коммерческое помещение в центральной части города! Ищете идеальное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторное и функциональное коммерческое помещение, которое станет...
Собственник
Торговое помещение, ул Терешковой, 251/3, д. 251/3, 44 м², 1/1 эт.
3 964 000 ₽
90 091 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее здание на первой линии в Оренбурге !!! Ищете надёжное место для бизнеса? У нас есть то, что вам нужно! Коммерческое помещение на улице Терешковой, 251/3 в Оренбурге. Доступ 24/7, 2 отдельных входа. Можно работать круглосуточно! Покупателю...
Собственник
Отдельное здание, улица М.Горького, 7, д. 7, 142 м², 2 этажа
9 604 310 ₽
67 636 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание, назначение: нежилое, количество этажей: 2, площадь 142,5 кв. м, кадастровый номер: 56:44::36, адрес: город Оренбург, улица Максима Горького, дом 7; земельный участок, категория земель: земли населенных...
Собственник
Офис, ул Чичерина, 20, д. 20, 528 м², 2/5 эт.
49 990 500 ₽
94 679 ₽ за м2
Инвестиционно привлекательный объект в г. Оренбурге, для проницательных инвесторов! Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 525,8 кв.м в деловом центре Оренбурга. Объект расположен на первой линии улицы с интенсивным пешеходным...
Собственник
Торговое помещение, Финская улица, 11, д. 11, 84 м², 1/2 эт.
8 100 040 ₽
96 429 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение в ЖК Аристократ Ростоши, Оренбург Локация: угловое здание. Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 84 м² на земельном участке 1,6 сотки. ДОХОД от аренды >150 т.р./мес. Окупаемость...
Собственник
Офис, ул Чичерина, 20, д. 20, 24 м², 4/4 эт.
2 024 710 ₽
84 363 ₽ за м2
Пpeдлaгaeтcя в продажу коммерческое помещение по адресу: ул. Чичерина, дом 20. Помещение свободного нaзначeния oбщeй плoщaдью 24,3 кв.м. расположено на 4 этаже с отдельным входом в торцевой части здания. Вход со своим ключом обеспечит вам...
Собственник
Отдельное здание, улица Гая, 14, д. 14, 482 м², 4 этажа
8 996 530 ₽
18 665 ₽ за м2
Код:2581. ПРОДАЕТСЯ НАДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ в КОМMEPЧECКУЮ HEДBИЖИMOСТЬ. Нежилое помещение (482.2 м), в центральной части гоpодa нa первой линии, пo aдpecу: ул. Гая, д. 14. 1этаж - 190кв.м, Цокольный этаж (подвал,2...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Дзержинский в Оренбурге
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 927 руб. | + 23 426 руб. | 3 600 140 ... 39 900 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 51 362 руб. | + 23 860 руб. | 3 600 140 ... 38 972 300 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 55 565 руб. | + 28 064 руб. | 5 899 960 ... 38 972 300 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 24 622 руб. | + 2 810 руб. | 9 225 960 ... 90 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 24 622 руб. | + 2 810 руб. | 9 225 960 ... 90 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 22 026 руб. | + 214 руб. | 1 423 800 ... 90 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 93 718 руб. | + 20 424 руб. | 3 964 000 ... 249 980 000 руб. за объект | 19.05.26 |